Chery озвучила сроки выхода семиместного кроссовера Tiggo 8 PRO в России


По информации портала «Китайские автомобили», сославшегося на пресс-службу китайской автомобилестроительной компании Chery, новые 7-местный кроссовер Tiggo 8 Pro должен появиться в дилерских салонах уже в первой четверти этого года. Из опубликованного несколько дней назад пресс-релиза стала известна некая информация о будущей новинке.

Chery озвучила сроки выхода семиместного кроссовера Tiggo 8 PRO в России

Первое, что стоит отметить, так это то, что Chery Tiggo 8 Pro успешно прошел сертификацию для российского рынка (уже имеется ОТТС), причем это произошло еще за пару дней до Нового года. Именно поэтому выпуск китайской новинки на рынок нашей страны стоит ожидать в течение следующих двух месяцев, пусть точная дата еще не названа.

Относительно комплектаций нового кроссовера, то на российском авторынке Chery Tiggo 8 Pro будет иметь их 2, а также у покупателя появится выбор 5-ти или 7-местной компоновки салона. Российское представительство Chery говорит, что даже в базовых версиях автомобиль сможет похвастаться богатым списком оснащения. В кроссовере будут присутствовать некоторые опции, которые в конкурирующих автомобилях предлагаются лишь в самых дорогостоящий комплектациях.

Chery озвучила сроки выхода семиместного кроссовера Tiggo 8 PRO в России

Если говорить о палитре двигателей Chery Tiggo 8 Pro для российского рынка, то пока ничего неизвестно, но скорее всего, она будет такая же, что и версия для КНР. В Китае этот автомобиль доступен с 1,5-литровым агрегатом (мощность — 156 л.с., трансмиссия — вариатор) и 1,6-литровым двигателем (мощность — 197 л.с., трансмиссия — роботизированная). Привод доступен только передний.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы