Chery представит обновленный кроссовер Tiggo 8 17 июля 2021 года


Chery определилась с датой дебюта нового кроссовера Tiggo 8. Обновленный кроссовер должен быть показан публике 17 июля. Однако некоторая информация о нем уже известна. Стиль оформления экстерьера практически полностью сохранен — ​​мы видим много хрома на решетке радиатора, а за счет рисунка создается отличный пространственный эффект. Семиместный внедорожник вышел только в середине 2018 года и получил свое первое обновление в 2019 году, включая модернизированный дизайн и 1,6-литровый турбомотор мощностью 197 л.с.

Ранее был показан тестовый автомобиль Tiggo 8 2021 года с передней частью, похожей на Tiggo 7, включая фары, решетку радиатора и бамперы. Задняя часть не показана, поэтому возможны рестайлинговые фонари. Что касается салона, то Chery нечасто обновляет интерьер; самое большее, чего мы ожидаем — это больший информационно-развлекательный экран.

Гамма двигателей также, вероятно, останется неизменной. Кроссовер в настоящее время поставляется с 1,5-литровым бензиновым двигателем мощностью 156 л.с. в паре с шестиступенчатой ​​механической или полуавтоматической трансмиссией. Также есть вариант с вышеупомянутым двигателем с турбонаддувом, но «роботом» DSG. Привод передний, но в будущем возможна версия с полным приводом.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы