Chery привезла в Россию новые бюджетные седаны Chery Arrizo 5


Автомобильное онлайн-издание «‎Motor1»‎ опубликовало снимки двух новых седанов Arrizo 5 Plus стоимостью до миллиона рублей, которые были замечены на одной из столичных парковок.

Стоит напомнить, что в начале текущей недели китайская автомобилестроительная компания Chery опубликовала информацию о том, что рассматривает решение выпуска на российский авторынок седана Arrizo 5. Теперь в Интернете появились снимки двух новых автомобилей Arrizo 5 Plus, замеченных в Москве. Пока нет точных данных, тестируются ли эти автомобили на наших дорогах или проходят сертификационные мероприятия.

Chery привезла в Россию новые бюджетные седаны Chery Arrizo 5

Примечательно то, что представленные на снимках автомобили разные, и не просто по цвету, а по общему внешнему облику. Необходимо отметить, что это абсолютно новые модели, премьера которых состоялась на салоне в Гуанчжоу в ноябре 2020 года. Соответственно, это не просто седаны Chery Arrizo 5, а новая вариация с приставкой Plus.

Chery привезла в Россию новые бюджетные седаны Chery Arrizo 5

Напомним, что габариты Chery Arrizo 5 Plus составляют 4680 x 1825 x 1490 мм. Автомобиль оснащается два 1,5-литровыми двигателями на выбор: наддувной и атмосферный. Мощность первого равна 156 л.с., а второго — 116 л.с. Оба двигателя работают вместе с вариатором или 5-скоростной механической коробкой передач. Нет информации о том, когда новинка появится на российском рынке.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы