Chery Tiggo 4 получит версию с люком в крыше


Китайский автомобиль в новой версии будет называться как Family. Это исполнение придет на смену одной из прежних модификаций — Techno.

Модель Chery Tiggo 4 обзаведется обновленным списком комплектаций, о чем со ссылкой на источники сообщает онлайн-портал «Китайские-автомобили». В компании планируют оставить этот автомобиль без атмосферного двигателя мощностью в 122 л.с., который знаком российским потребителям с самого начала появления Tiggo 4 на рынке России в апреле 2019-го года.

В нынешнюю палитру двигателей этой модели будут входить атмосферный мотор на 113 л.с. и турбированный двигатель мощностью 147 л.с. Также кроссовер лишится вариаторной трансмиссии CVT7, на смену которой придет новая CVT9.

На этом обновления комплектаций Chery Tiggo 4 не кончаются. Отныне этому автомобилю предусмотрена новая комплектация Family, состоящая из 1,5-литрового мотора мощностью 113 л.с., работающего вместе с вариатором. Кроссовер также должен получить панорамный люк в крыше, боковые подушки безопасности, 17-дюймовые легкосплавные колесные диски, наружные зеркала с электроприводом, уникальные дизайнерские решения и многое другое.

На сегодняшний день Tiggo 4 доступен к покупке с 16-ти или 18-дюймовыми дисками, а боковые подушки безопасности предназначаются исключительно для версии Cosmo.

Новая версия автомобиля маловероятно будет дешевле из-за менее производительного мотора. Сейчас кроссовер в модификации Techno доступен за ~1,37 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы