Chery Tiggo получил новую мощную гибридную версию


Chery показала новую модификацию своего внедорожника Tiggo 7 Plus на автосалоне в Чэнду. Названный DP-i, это подключаемый гибрид с пока неизвестным запасом хода на электротяге. В автомобиле используется обычный 1,5-литровый турбодвигатель мощностью 156 л.с. в тандеме с собственным электродвигателем мощностью 170 л.с. Совокупная мощность составляет 326 л.с. и 510 Нм крутящего момента.

Chery Tiggo получил новую мощную гибридную версию

Передние колеса приводятся в движение трехступенчатой ​​полуавтоматической коробкой передач. Для удобства автомобиль имеет два зарядных порта, спрятанных в переднем левом и заднем правом крыльях. Владельцы могут выбрать порт, до которого легче добраться на их парковочном месте.

Chery Tiggo получил новую мощную гибридную версию

Снаружи частично электрический Tiggo 7 Plus отличается измененными фарами, яркой решеткой радиатора и новым декором, который позволяет отличить его от аналога с двигателем внутреннего сгорания. 18-дюймовые колеса имеют специальную конструкцию, призванную свести к минимуму турбулентность воздуха. Интерьер также новый и содержит спортивные сиденья со встроенными подголовниками. Плата за премиум открывает проекционный дисплей и аудиосистему Sony.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы