Чешская Skoda представила в Москве обновленный кроссовер Kodiaq

Стало известно о том, что в Москве состоялась официальная премьера обновленного кроссовера Skoda Kodiaq, который получил целый ряд изменений как в экстерьере, так и в интерьере.

Так, автомобиль получил измененный капот, новую головную оптику с раздельными светодиодными модулями ближнего и дальнего света, иные бамперы, новую решетку радиатора и зауженные задние фонари. В салоне обновленного Kodiaq появились декоративные вставки, контрастная строчка на передней панели и дверях, а фоновая LED-подсветка получила больше функций.

Чешская Skoda представила в Москве обновленный кроссовер Kodiaq

Моторная гамма кроссовера состоит из 3 бензиновых и дизельного двигателя объемом от 1,4 литра до 2,0 литра, которые имеют мощность от 125 до 180 лошадиных сил. Kodiaq доступен в 3 комплектациях: Active, Ambition, Style. В базовую входят светодиодные фары спереди и сзади, ПТФ, дисплей Maxi Dot, Также кросс оборудуется 2-зонным климат-контролем и передними сиденьями с подогревом, Bluetooth и системой мультимедиа Swing.

Чешская Skoda представила в Москве обновленный кроссовер Kodiaq

Комплектация Ambition дополнена передними и задними датчиками парковки с функцией автоторможения, датчиком света, задними фонарями с динамическими поворотниками и приветственной анимацией, а также 18-дюймовыми дисками. Кроме того, кросс имеет полностью светодиодные матричные фары с несколькими режимами работы в зависимости от дорожной ситуации.

Чешская Skoda представила в Москве обновленный кроссовер Kodiaq

Старшая комплектация имеет серебристые рейлинги и дополнительный хром в отделке. Также Kodiaq оснащается передними светодиодными ПТФ с функцией подсветки поворотов, омывателем фар, наружными зеркалами с автозатемнением, цифровой приборкой, водительским сиденьем с электроприводом, а также системой бесключевого доступа в салон Kessy Full.

Ценник обновленного Kodiaq стартует от 1 961 000 рублей, а за максимальную комплектацию попросят от 2 535 000 рублей.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы