Chevy Colorado ZR2 скоро может получить внедорожную версию Baja


В одном из изданий сообщается, что нынешнее поколение Chevy Colorado вполне может получить более внедорожную версию, которая получит обозначение Chevy Baja. Подробностей о новинке немного. Chevy представила обновленный Colorado 2021 года еще в июне. Сейчас ходит огромное количество слухов о том, что будет дальше с этим пикапом. Уже есть предположения о следующем поколении грузовика, до его дебюта еще несколько лет. Однако новый слух от зарубежного издания GM-Trucks.com предполагает, что грузовик текущего поколения может получить внедорожную версию Baja, и произойдет это довольно скоро.

GM-Trucks.com сообщает, что его источник сообщил, что Chevy добавит внедорожную версию Baja Mode к нынешнему Chevy Colorado ZR2 где-то после 2021 модельного года. На данный момент очень мало подробностей о предполагаемой версии пикапа, кроме названия и примерных дат, когда она может быть представлена. Пока неясно, в каком качестве будет предлагаться новинка — в отдельной версии или, возможно, в комплекте с другими обновлениями, а может быть, в качестве дополнительного оборудования.

Как отмечается в публикации, благодаря версии Baja Mode американский пикап получит обновления как аппаратного, так и программного обеспечения, начиная от перепрограммирования контроля стабильности и заканчивая установкой новых деталей подвески или других компонентов. Сообщается, что грузовик Baja Mode в Колорадо доступен только с одним двигателем — 2,7-литровым четырехцилиндровым двигателем GM с турбонаддувом, который GM соединяется с 10-ступенчатой ​​коробкой передач.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы