Citroen представил новую версию хэтчбека C3


Компания Citroen подготовила для своих поклонников новую версию городского хэтчбека C3. Новинка под названием C3 YOU! станет самой доступной модификацией модели. Об этом сообщает пресс-служба производителя. За новинку просят от 14 490 евро. Напомним, что ранее самая дешевая версия обновленного хэтчбека стоила во Франции от 15 600 евро.

Citroen представил новую версию хэтчбека C3

Созданный на основе версии Feel C3, он сохраняет все функции и качества хэтчбека, на котором основан. Специальная серия была разработана для очень широкой аудитории в сегменте хэтчбеков, от новичка, ищущего свой первый автомобиль, до опытного водителя, который вместо этого хочет автомобиль, отражающий его личность. Практичный и простой в использовании автомобиль, оснащенный всеми функциями, необходимыми для вождения с точки зрения комфорта, безопасности и функциональности.

Citroen представил новую версию хэтчбека C3

Автомобиль демонстрирует новую переднюю часть кузова, включая светодиодные дневные ходовые огни, 15-дюймовые колесные диски ARROW, которые придают ему большей индивидуальности и выразительности. Под капотом новинки — бензиновый 83-сильный двигатель с системой старт-стоп, работающий в паре с механической коробкой передач. Появление новинки у дилеров ожидается в сентябре этого года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы