Citroen представил обновленный кроссовер C3 Aircross


Французский автопроизводитель представил обновленный кроссовер Citroen C3 Aircross 2021 модельного года. Новый автомобиль стал выглядеть более агрессивней, чем раньше. Автопроизводитель завил, что цветовая палитра автомобиля расширилась семью новыми оттенками, и теперь покупатели могут выбирать из 70 контрастных схем окраски кузова и крыши.

Citroen представил обновленный кроссовер C3 Aircross

Внутри салона мало что изменилось. Автопроизводитель добавил в новинку улучшенные сиденья от модели Citroen C5 Aircross, 9-дюймовый экран мультимедийной системы с возможностью подключения Apple CarPlay и Android Auto. В базовой версии автомобиля используется серая тканевая обивка сидений с серой пластиковой облицовкой интерьера. В верхней части линейки покупатели могут выбрать обивку из натуральной кожи в цвете Hype Grey, на сиденьях. Также на автомобиле установлены новые диски с алмазной огранкой и глянцевыми черными легкосплавными дисками, доступные в размерах 16 и 17 дюймов.

Citroen представил обновленный кроссовер C3 Aircross

Основные технологии помощи водителю включают такие функции как, как распознавание знаков скорости, автоматическое экстренное торможение и автоматическое управление дальним светом. Могут быть указаны дополнительные вспомогательные функции, такие как проекционный дисплей и камера для парковки на 360 градусов. Внедорожные функции, такие как контроль спуска и функция режима движения, могут быть опционально. Технические характеристики новинки остались прежними: Citroen C3 Aircross по-прежнему предлагается со 108- или 127-сильными бензиновыми турбомоторами и одним 108-сильным дизельным двигателем. У кроссовера только передний привод, но на бездорожье ему может помочь опциональная система GripControl. Стоимость и комплектация модели пока не известны, в продажу автомобиль поступит летом этого года.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы