Dacia представила коммерческий кроссовер Duster Commercial


Стало известно о том, что румынский автопроизводитель Dacia (Renault в РФ) официально представил обновленный Duster Commercial с дизельным и бензиновым двигателями.

Новинка оценена от 15 309 фунтов стерлингов (1,56 миллиона рублей по текущему курсу) представляет собой LCV со снятыми задними сиденьями, ровной погрузочной площадкой без кромки багажника. Внутри грузового отсека установлена перегородка с ограничителем для груза.

Dacia представила коммерческий кроссовер Duster Commercial

Объем грузового пространства Duster Commercial составил 1 500 литров. Он позволяет вмещать максимальную длину груза до 1 557 миллиметров (1 247 миллиметров для полноприводных версий), а максимальная полезная нагрузка составила 492 килограмма.

Dacia представила коммерческий кроссовер Duster Commercial

Под капотом Duster Commercial получил с 1,3-литровый бензиновыми двигатель мощностью 89 и 128 лошадиных сил, а также дизельный агрегат мощностью 113 лошадиных сил. Все моторы используют 6-ступенчатую механическую коробку передач, а полный привод полагается только для дизельной версии.

Внешне Duster Commercial практически не отличается от обычной пассажирской версии. Ему также доступна мультимедиа система с сенсорным экраном, а предлагается он в двух комплектациях: Essential и Comfort. Еще на выбор есть 3 варианта опций: металлическая окраска, запасное колесо и европейские карты.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы