Дебют нового кроссовера KIA Sportage состоится в июне 2021-го


По информации инсайдеров, дебют нового кроссовера KIA Sportage может пройти уже в следующем месяце, когда и начнут прием предзаказов на автомобиль.

В соответствии с иностранным порталом TheKoreanCarBlog, ссылающимся на южнокорейские источники, этот новый кроссовер должен поступить в серийную сборку уже к концу июня. Самым важным нюансом здесь является то, что потребители смогут увидеть официальные изображения и узнать о некоторых важных характеристиках автомобиля уже в первой половине следующего месяца. Также должен начаться и прием предзаказов, но это вероятно лишь для южнокорейского авторынка. Как и относительно предыдущих слухов, эта новость никак не подтверждается официальными представителями компании, несмотря на информацию от инсайдеров.

Дебют нового кроссовера KIA Sportage состоится в июне 2021-го

В Сети уже публиковались некоторые шпионские фотографии прототипов нового Sportage в разных локациях, что говорит о скором лишении кроссовером своего ч/б камуфляжа. На сегодняшний момент потребители считают, что у корейской новинки будет уникальный стиль и новый логотип KIA, так как представленный в марте седан Forte тоже получил обновленный значок.

Дебют нового кроссовера KIA Sportage состоится в июне 2021-го

Другой информации об этом кроссовере практически нет. Стоит надеяться на широкую моторную гамму с дизельными, бензиновыми и электрическими моторами; их появление зависит от страны реализации.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы