Дебют прототипа электро-кроссовера Smart состоится осенью 2021-го


Автомобильная компания Smart впервые за всю историю своего существования представит кроссовер, и произойдет это осенью 2021-го года. Новый автомобиль получит полностью электрическую силовую установку.

Smart является маркой машин малого класса, которая числится как одно из подразделений немецкого автомобильного концерна Daimler AG. И вот совсем недавно Горден Вагенер, действующий главный дизайнер концерна, опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию концептуального кроссовера.

Дебют прототипа электро-кроссовера Smart состоится осенью 2021-го

Ранее об этом автомобиле было известно немного исходя из утечек информации, и теперь впервые один из представителей компании подтвердил существование этого концепт-кара, включая тот факт, что это полностью электрический кроссовер и что премьера прототипа запланирована на сентябрь этого года в рамках мюнхенского автошоу IAA Mobility. Серийная версия должна встать на конвейер уже в следующем году.

Если верить тизеру, концепт будет исполнен в новой фирменной стилистике бренда. Тем не менее, пока неизвестно ничего об интерьере новинки, пусть и есть информация, что она получит передовую мультимедийную систему с дистанционным обновлением.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы