Новый Defender раскрыл свою внешность на своей же приборной панели


Только вчера мы рассказали о новых снимках Land Rover Defender 2020, и теперь культовый внедорожник вернулся, чтобы показать в социальных сетях свой профиль. Снимок, опубликованный в Instagram, демонстрирует цифровую комбинацию приборов прототипа. Конкурент Mercedes G-Class — это длиннобазный внедорожник с четырьмя дверьми и задним запасным колесом.

Приятно видеть, как в мире пышных внедорожников Defender останется таким же квадратным, как и раньше. Выглядит, как минимум, многообещающе. Отчасти это напоминает концепт DC100 2011 года, в котором были смешаны классическая форма с современными штрихами в попытке угодить всем. Белая крыша, кажется, содержит стеклянную панель сзади, в то время как толстая “плавающая” стойка разделена пополам контуром задней двери.

Новый Defender раскрыл свою внешность на своей же приборной панели
Фото: motor1.com

При более пристальном взгляде на переднее крыло видно вертикальную вентиляцию, хотя для уверенности придется подождать и посмотреть, действительно ли это функционально или это просто часть декора. Заметна небольшая выпуклость капота, как и черные крышки боковых зеркал и классический дизайн пятиспицевого легкосплавного диска колеса. Этот четырехдверный вариант — один из нескольких стилей кузова, которые Land Rover подготовил для нового Defender. В их числе как минимум более короткая двухдверная модель и пикап.

Интересно, что прототип широко использовался тестерами, поскольку цифровой одометр показывает 15 409 километров. Стоп-сигнал включен, что означает, что внедорожник был пойман на месте.

[stextbox id=’info’]Его цифровой спидометр, похоже, выходит за пределы 220 км/ч, но можно с уверенностью сказать, что очень немногие люди когда-либо будут достаточно любопытны, чтобы проверить максимальную скорость внедорожника.[/stextbox]

Напомним, что премьера нового Land Rover Defender состоится в сентябре, предположительно на автосалоне во Франкфурте.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы