Delta 4×4 творит магию тюнинга над джипом Jeep Wrangler Rubicon


Хардкорные внедорожники с кузовом на раме и постоянным полным приводом на современном рынке совсем не в изобилии, что делает Jeep Wrangler Rubicon весьма желанным среди энтузиастов бездорожья. Американский производитель шин Cooper объединился с немецким тюнером delta 4×4, чтобы представить миру еще более мощную версию Rubicon.

Delta 4×4 творит магию тюнинга над джипом Jeep Wrangler Rubicon

В итоге внедорожник получил комплект вседорожных шин Discoverer STT Pro POR размером 35×12,5 дюймов на всех четырех колесах. Они были поставлены на кастомные колеса delta4x4 Klassik B. По словам производителя шин, их особенно высокий профиль и усиленные боковины обеспечивают долгий срок службы даже на тяжелых внедорожниках.

Delta 4×4 творит магию тюнинга над джипом Jeep Wrangler Rubicon

Колеса также примечательны металлическими дисками, защищающими спицы от повреждений. В худшем случае, когда такой диск погнется, вы сможете заменить его на новый за считанные минуты. Другие заметные обновления включают амортизаторы Bilstein, 50-миллиметровый (2-дюймовый) лифт подвески и дополнительное освещение, идеально подходящее для плохих погодных условий и вождения в ночное время.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы