Дилеры Nissan получат премию за количество проданных пикапов Titan


Японская автомобилестроительная компания Nissan решила попробовать увеличить показатели по продажам пикапов Titan в декабре. Все представители дилерских компаний Соединенных Штатов, которые смогут реализовать грузовики в этом месяце, получат вознаграждения за каждый проданный автомобиль. Максимальная премия на одного сотрудника составляет 60 тысяч долларов, что по текущему курсу составляет примерно 4,5 миллиона рублей.

Дилеры Nissan получат премию за количество проданных пикапов Titan

Сумма премии, которая будет передана в дилерский центр, прямо пропорционально зависит от количества проданных транспортных средств. Если за указанный период было продано от 3 до 5 моделей Titan, премия составит 1,5 тысячи долларов (~110 тысяч рублей) за каждый пикап. При показателях реализации от 6 до 12 премия будет составлять 2,5 тысячи долларов (~185 тысяч рублей) за один экземпляр.

Если представители дилерского центра сумеют реализовать 13 и более грузовиков Titan, южнокорейская компания выплатит премию в размере 4 тысяч долларов (~300 тысяч рублей) за один проданный экземпляр. Максимальная премия для одного дилера составляет 60 тысяч долларов (~4,5 миллиона рублей).

Дилеры Nissan получат премию за количество проданных пикапов Titan

Рестайлинговый Nissan Titan был представлен в сентябре 2019 года. Приводится в действие пикап 5,6-литровым двигателем V8 мощностью в 406 л.с. и 560 Нм, который работает вместе с 9-диапазонной автоматической трансмиссией. Стартовая стоимость грузовика в базовой модификации составляет 30,7 тысяч долларов (~2,3 миллиона рублей). На российском авторынке модель не представлена.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы