Disney поддержит дебют Chevrolet Bolt и Bolt EUV 2022 года


Тизерная кампания Chevrolet Bolt EUV 2022 года продолжается, так как автомобильная компания выпустила новый видеоролик, который дает потребителям возможность получше рассмотреть заднюю часть автомобиля.

Как можно заметить, Bolt EUV будет иметь утонченные задние фонари, соединенные друг с другом черной полоской. Ниже фонарей можно наблюдать стилизованную дверь багажного отделения и задний бампер со вставкой черного оттенка.

Предыдущие тизерные фотографии продемонстрировали тот факт, что у электро-кроссовера появится эксклюзивная оранжерея, уплощенная крыша и утолщенные стойки С. Автомобиль также обзаведется характерными светодиодными осветительными приборами, состоящими из последовательных передних поворотников с ДХО.

Chevrolet несколько раз дразнил потребителей салоном новинки, и вот эти тизеры выявили практически полностью цифровой комплект приборов, а также более классическую центральную консоль, чем у актуального Bolt. Большим удивление стало то, что Bolt EUV 2022 года будет первым Chevy с полуавтономной системой вождения Super Cruise.

Технические характеристики автомобиля остаются неизвестными, но актуальный Bolt приводится в действие электромотором на 200 л.с, АКБ на 66 кВт-ч и с запасом хода в 417 километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы