Дизайнер General Motors представил новую версию пикапа Silverado


В Instagram-аккаунте General Motors Design совсем недавно было опубликовано рендерное изображение пикапа Silverado из линейки американского бренда Chevrolet. На данном изображении дизайнер концерна продемонстрировал свое видение того, как после смены генерации может выглядеть автомобиль.

На американском авторынке пикапы являются одним из самых востребованных сегментов, поэтому и не стоит удивляться, что компании пытаются регулярно обновлять свои модели, делая их более современными, чтобы быть привлекательными для клиентов. Совсем скоро бренд Chevrolet должен представить новую версию модели Silverado. Опубликованный в Instagram рендер, судя по всему, намекает на вполне реальные изменения автомобиля.

Это рендерное изображение было создано дизайнером концерна General Motors Джеки Чжано, на котором изображен обновленный пикап Chevrolet Silverado, который немного отличается от актуальной версии, доступной к покупке на сегодняшний день.

Автомобиль обзавелся суженной головной оптикой, выступающей нижней передней частью, которую дизайнер расположил выше традиционного. Несколько футуристичный и агрессивный облик создается при помощи буксировочных крюков на бампере, рельефного капота и прочего.

Как ожидают потребители, обновленный пикап будет выпущен на автомобильный рынок в 2022 году, но сложно сказать, будет ли он соответствовать рендеру.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы