Для россиян привезли Mini Countryman 2023 года


Российские дилеры начали продавать новые кроссоверы Mini Countryman 2023 года, сообщает Газета.Ru. Соответствующие объявления появились на сайтах объявлений. Цена автомобиля начинается  по цене от 6,3 млн рублей.

Подвеска сложная, и есть много вариантов шасси (более жесткая спортивная установка, регулируемое демпфирование, полный привод ALL4 с электронным управлением и JCW мощностью 300+ л.с.).

Гамма двигателей состоит из Cooper с 1,5-литровым трехцилиндровым двигателем мощностью 136 л.с., а также Cooper S и Cooper S ALL4 (полный привод) с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 178 л.с. John Cooper Works получает более 300 л.с. от аналогичной 2,0-литровой четверки, плюс восьмиступенчатый автомат и ALL4 в стандартной комплектации. Это быстрый, и он довольно хорошо интерпретирует странный маленький автоматический раллийный автомобиль, когда все занято. Тогда есть подключаемый гибрид (PHEV), который получает 1,5-литровый трехцилиндровый двигатель мощностью 125 л.с., а также небольшую батарею и штепсельную вилку.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы