Dodge Durango Hellcat будут производить только полгода


Прошла неделя с тех пор, как Dodge изменила линейку авто на 2021 год, ожидаемо добавив в нее особо мощный внедорожник. Dodge Durango Hellcat 2021 года — одна из самых интересных моделей Dodge за долгое время, а также самый мощный внедорожник в мире.

Тем, кто заинтересован в этом супер-внедорожнике, лучше поторопиться: после того, как внедорожник поступит в салоны, его партия будет существенно ограничена. Причем ограничена не по количеству, а по временному периоду.

Dodge Durango Hellcat будут производить только полгода

Руководство Dodge рассказало издательству Muscle Cars & Trucks, что Durango Hellcat не выпускается серийно, как, например, Dodge Demon. Атво будет выпускаться всего полгода. С учетом изменений, которые произошли под влиянием коронавируса, итоговая партия сократится, так что ожидаемое количество Durango Hellcat составит менее 2 тысяч. Все будет определять потребительский спрос и шестимесячный период.

Dodge Durango Hellcat будут производить только полгода

Говорят, что во всем виновата неожиданная пандемия, нарушающая все планы автомобильной промышленности. Учитывая обозначенный шестимесячный период, можно ожидать повышенный спрос на внедорожник. Но вмешался и еще один фактор: к моделям 22 года будут предъявляться более жесткие требования в плане выбросов, которым мотор Hellcat просто не соответствует.

Производство Dodge Durango Hellcat 2021 года начнется в начале 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы