Dodge опубликовал первые фотографии Charger следующего поколения


Dodge Charger 2025 года очень похож на концепт Daytona SRT

Сегодня компания Dodge неожиданно опубликовала в своих аккаунтах в социальных сетях несколько фотографий. На фотографиях изображена версия автомобиля, стоящая на парковке. Судя по этому, серийный автомобиль будет иметь тот же стиль, что и концепт Dodge Charger Daytona SRT, дебютировавший еще в 2022 году.

Фотографии также дают нам возможность взглянуть на боковые стороны кузова нового Charger и шины с шахматной шириной. Также можно увидеть, что заправочный порт или, возможно, дверца заливной горловины бензобака, расположенная на заднем крыле со стороны водителя.

В то время как Dodge заявил, что новый Charger будет оснащен электрической трансмиссией — как это было показано в концепте Daytona SRT, который имел полный привод и использовал 800-вольтовую архитектуру — сообщения в Интернете предполагают, что новый маслкар также будет предлагаться с бензиновым двигателем, в частности с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем Hurricane с двойным турбонаддувом. Об этом впервые сообщило издание The Drive, которое в прошлом году заявило, что источник, связанный с поставщиком, подтвердил различные подробности о серийном Charger.

Dodge опубликовал первые фотографии Charger следующего поколения

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Андрей Васильев/ автор статьи
Про кроссоверы