eBUSSY новый автомобиль от новой немецкой марки


eBussy — это инновационный модульный электромобиль, разработанный Emobs GmbH и Electric Brands AG и который черпает вдохновение из оригинального VW Kombi, и, возможно, самого инновационного автомобиля в последнее время.

eBUSSY новый автомобиль от новой немецкой маркиАвтомобиль предлагается с конфигурацией шасси «City» и «Off-road». Как только вы выберете один из вариантов шасси, вы можете также выбрать один из 10 различных типов кузова, включая минивэн, бортовой автомобиль и самосвал.

eBUSSY новый автомобиль от новой немецкой марки

Скользящее рулевое колесо, благодаря которому eBUSSY можно использовать в любых дорожных ситуациях, является лишь одним из примеров инновационного оборудования. Цифровые внешние зеркала, рекуперативные тормоза, управление приложениями, кондиционирование воздуха.

eBUSSY новый автомобиль от новой немецкой маркиКаждая модель eBussy поставляется с 10 кВтч   аккумуляторной батареей, которая подходит для дальности в 200 км на одной зарядке, но есть также вариант батареи в 30 кВтч. Установленные на крыше солнечные батареи и система рекуперативного торможения, способны совместно предложить запас хода до 800 км. Встроенные электродвигатели обеспечивают крутящий момент в 1000 Нм и максимальную скорость 90 км / ч.

Цена начинается с 15 800 евро за самую дешевую модель и до 28 800 евро за внедорожный автофургон. Цена автофургона также зависит от шасси и конфигурации.

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы