Exeed VX 2023 года получил салон, вдохновленный Mercedes-Benz


Производитель премиальных автомобилей Exeed представил обновленную модель VX для Китая. В частности, кроссовер получил гигантскую переднюю панель со встроенными дисплеями, явно стилизованными под те, которые Mercedes-Benz использует в своих флагманских автомобилях. Согласно AutoHome, продажи начнутся 8 апреля.

Компания никогда не указывала размер диагонали, но передний сенсорный экран, кажется, занимает все пространство между передними стойками. Есть цифровой приборный блок, головное устройство, отдельный экран для переднего пассажира и большие вентиляционные отверстия.

Аппаратных средств управления практически нет: на руле есть емкостные кнопки на спицах, а центральный туннель теперь представляет собой не более чем большой бардачок. Селектор теперь находится под рулем, а регулировки мощности сиденья находятся на дверях, как в Chery Tiggo 9.

Сами сиденья были значительно модернизированы: для переднего ряда доступны подогрев, вентиляция и массаж. Средний ряд получает обогрев и вентиляцию, а задний ряд можно автоматически сложить, чтобы получить дополнительное место в багажнике. Помимо стандартной семиместной версии, покупатели смогут выбрать шестиместную версию.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы