FAW планирует привезти в РФ кроссовер Bestune T77


Модели под брендом Besturn перенесли ребрендинг еще 3 года назад. Тогда на китайском автомобильном рынке состоялась премьера шикарного кроссовера Bestune T77, ставшего первым автомобилем нового суббренда.

Марка Bestune среди всех суббрендов китайской государственной автомобилестроительной компании FAW отвечает за автомобили среднего ценового сегмента. Кроссовер с логотипом данной марки ожидается и на российском авторынке. На официальном сайте бренда можно обнаружить первое изображение нового кроссовера. В КНР кроссовер предлагается покупателям с одним из двух доступных двигателей: 1,2-литровым на 143 л.с. или 1,5-литровым на 169 л.с. Двигатели работают в паре с 6-ступенчатой механической или 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач. Привод для автомобиля доступен только передний.

FAW планирует привезти в РФ кроссовер Bestune T77

Изнутри кроссовер получил уникальное оформление, чтобы потребители смогли ощутить себя за рулем как в премиум-автомобиле. Дисплей мультимедийной системы и приборная панель были объединены при помощи единого козырька, напоминающего козырек в современных моделях Mercedes.

Тем не менее, самой интересной деталью в оснащении нового автомобиля стал голографический помощник. Он способен транслироваться в виде голограммы над передней панелью. У водителя появится возможность выбрать одного из трех доступных помощников. Длина Bestune T77 составляет 4525 мм, в то время как колесная база — 2700 мм.

FAW планирует привезти в РФ кроссовер Bestune T77

Кроссовер получил 19-дюймовые легкосплавные колесные диски и светодиодную оптику уже в базовой комплектации. Стартовая стоимость автомобиля в Китае составляет 111,8 тысячи юаней, что по текущему курсу составляет ~1,3 миллиона рублей.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы