FAW представит кроссовер Bestune T77 в России весной 2021 года


 

О том, что кроссовер появится в России сообщает портал «Китайские автомобили» со ссылкой на представителя компании. Внедорожник Bestune T77 был представлен на автосалоне в Гуанчжоу в 2018 году в Китае и с тех пор был представлен на различных мировых рынках.

FAW представит кроссовер Bestune T77 в России весной 2021 года

Самая интересная особенность — продвинутая система голосового управления, которая дополняет голографического помощника 43 различными наборами навыков, проецируемыми на верхнюю часть передней панели. Владелец может выбрать одного из трех персонажей и одеть его в один из 5 предложенных костюмов. С помощью голосовых команд помощники самостоятельно настроят мультимедийную систему или климат-контроль, закроют или откроют люк, а также выполнят операции с другим вспомогательным оборудованием. Помощники могут развлекать пассажиров, взаимодействуя с ними в определенной степени, тем самым улучшая впечатления от путешествия.

FAW представит кроссовер Bestune T77 в России весной 2021 года

Bestune T77 имеет размеры 4525/1845/1615 мм и колесную базу 2700 мм. Автомобиль едет на 19-дюймовых легкосплавных дисках с низкопрофильными шинами. Под капотом находится 1,2-литровый двигатель с турбонаддувом с максимальной мощностью 143 л.с. и максимальным крутящим моментом 204 Нм в сочетании с 5-ступенчатой ​​механической коробкой передач или 7-ступенчатой ​​коробкой передач DCT.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы