Ferrari запустит производство кроссовера Purosangue уже в конце этого года

Стало известно о том, что итальянская компания Ferrari подтвердила, что производство кроссовера Purosangue начнется уже в этом году. Это стало известно из 30-страничного отчета о продажах автопроизводителя за 2021 год.

Первые экземпляры клиенты получат в 2023 году, тогда же начнутся и поставки кросса. Стоит отметить, что еще одной новинкой станет Ferrari Daytona SP3. Суперкар с двигателем V12 уже представлен в ушедшем году. А его производство начнется в 2022 году, а поставки — в 2023 году.

 

На данный момент Ferrari не раскрыла никаких конкретных подробностей о Purosangue. Уже немалое время в Италии тестируют несколько прототипов. Первоначальные кроссы были замечены в кузове Maserati Levante, но последние уже тестируются в серийном кузове, хотя и сильно прикрытым от посторонних глаз.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы