Fiat представил городской хэтчбек Panda 2021 года


Итальянский автопроизводитель представил обновленную версию своей малолитражной модели Panda. Автомобиль обзавелся спортивной версией и расширенным списком доступных опций. В этом году Panda исполняется 40 лет с момента начала производства.

Fiat представил городской хэтчбек Panda 2021 года

Вместе с обычными комплектациями в которых продается автомобиль City Life, City Cross и Cross, теперь будет доступна продвинутая версия Panda Sport.  Автомобиль, который был «разработан для активного покупателя», оснащен двухцветными 16-дюймовыми колесами с черно-красной тематикой, а кузов Fiat Panda Sport окрашен эксклюзивной окраской кузова Matt Grey. Зеркала и дверные ручки в стандартной комплектации имеют тот же оттенок, что и остальная часть кузова, но также могут быть выполнены в глянцевом черном цвете. Завершают изменения снаружи хромированный логотип Sport на переднем крыле.

Fiat представил городской хэтчбек Panda 2021 года

 

Внутри Panda Sport имеет панель приборов титанового цвета и дверные карты, обтянутые экокожей. Обивка потолка черного цвета дополняет темно-серую обивку сидений. Как и другие версии Panda 2021 года, здесь есть семидюймовый сенсорный экран обновленной информационно-развлекательной системы с поддержкой цифрового радио, Apple CarPlay и Android Auto.

Fiat представил городской хэтчбек Panda 2021 года

Fiat Panda оснащен 1,0-литровым двигателем FireFly Hybrid мощностью 70 л.с.,  Электрифицированный трехцилиндровый агрегат сочетается с новой шестиступенчатой ​​механической коробкой передач и в будущем будет доступен для всей линейки автомобилей компании. В версии Cross двигатель будет сочетаться с системой полного привода 4х4.

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы