Fiat представил новый компактный электромобиль 500 Electric


Fiat впервые продемонстрировал новый 500 Electric в марте этого года. Сегодня, спустя семь месяцев, автопроизводитель представляет новое дополнение к модельному ряду. Fiat 500e 3 + 1 и рекламируется итальянцами как более практичный вариант 500e Berlina, предназначенный, в частности, для молодых семей. Дополнительная дверь со стороны второго водителя должна облегчить доступ сзади.

Fiat представил новый компактный электромобиль 500 Electric

Продажи нового 500 Electric 3 + 1 начнутся со специальной серии запуска La Prima, которая имеет богатое стандартное оборудование, включая адаптивный круиз-контроль, полностью светодиодные фары, систему распознавания дорожных знаков, датчики парковки на 360 градусов, парковочную камеру и т.д. Fiat также запускает три разных уровня отделки салона для обычного 500 — Action, Passion и Icon. Базовая версия доступна в цветах Rose Gold, Glacier Blue и Onyx Black.

Fiat представил новый компактный электромобиль 500 Electric

Стоимость автомобиля в зависимости от отделки и кузова начинаются от 30 600 до 37 600 евро.  За эту сумму вы получаете электродвигатель мощностью 118 л.с. и 220 Нм крутящего момента и аккумулятор на 42 кВтч, с запасом хода в 320 километров.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы