Ford анонсировал три версии нового Bronco: все в угоду традициям


Вокруг нового поколения Ford Bronco существует огромное количество разнообразной информации. Это и небольшие вбросы информации от производителя, и шпионские фотографии, и тор, чему на первый взгляд нельзя верить. Но скоро всему этот поток иссякнет: премьера возрожденного внедорожника намечена на 13 июля, причем Ford покажет сразу три версии авто, о чем и говорится в новом тизере.

В новом видео отлично показаны все три типа нового семейства Bronco: четырехдверная модель, двухдверный Bronco и Bronco Sport, каждый из которых будут поставляться с полным приводом уже в стандартной комплектации. Ford представил и лозунг, под которым будет продвигаться обновленный внедорожник.

Руководство Ford в очередной раз напомнило, что брутальные и надежные транспортные средства лежат в основе философии компании, а сам производитель видит массу возможностей для роста в сегменте таких авто.

Bronco должен стать новым воплощением сущности настоящих массовых внедорожников, которые способны подарить клиентам наслаждение путешествий по дикой природе.

[stextbox id=’info’]Отмечается также, что для реализации внедорожного потенциала новинка многое заимствовала у других авто компании, таких, например, как F-150 Raptor, так что Bronco нового поколения обещается стать брутальным, прочным и долговечным, как того и ожидают клиенты.[/stextbox]

Вместе с тизером Ford представили и пресс-релиз для СМИ, в котором говорится и богатом прошлом Bronco. Он был представлен в более чем 1200 фильмах и 200 песнях, Bronco является одним из самых известных внедорожников Америки, а цены на модели первого поколения взлетели до небес в последние несколько лет. Говорят, что для авто будет предложена масса интересных опций, которые расширят его и без того солидные возможности.

Судя по тому, как Ford расхваливает новый Bronco, внедорожник готов в очередной раз сделать небольшую революцию в классе. Через неделю у нас будет еще больше информации, так что уже тогда можно будет начать проверять, насколько Bronco 2021 оправдывает выданные авансы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы