Ford E-Transit Custom дебютирует в версиях гибрида и электромобиля


Компания Ford приехала на проходящую в Ганновере автомобильную выставку IAA Transportation Motorshow с несколькими электрическими коммерческими фургонами, объединенными под лозунгом Transit Custom. Компания также раскрыла информацию о силовых агрегатах, которые будет предлагать линейка, включая электрические, гибридные и дизельные.

E-Transit Custom поставляется с двумя силовыми агрегатами на выбор. Стандартная мощность составляет всего 135 л.с., но вы можете выбрать более высокую мощность и получить 217 л.с. Максимальный крутящий момент составляет 415 Нм в обеих версиях. Аккумулятор держит до 74 киловатт-часов энергии, что соответствует максимум 380 км диапазона WLTP. Система зарядки поддерживает подключение электроприборов и другого внешнего оборудования к фургону.

В своей гибридной форме Transit Custom сочетает в себе 2,5-литровый бензиновый двигатель с аккумуляторной батареей с фактической (полезной) емкостью 11,8 кВтч. Как и его полностью электрический кузен, его можно использовать для питания внешнего оборудования, и если вы решите перейти на полностью электрический режим, он проедет до 57 километров. Что касается дизельной версии, покупателям будет предложено на выбор четыре спецификации мощностью 109, 134, 148 и 168 лошадиных сил  соответственно. Коробка передач может быть как шестиступенчатой ​​механической, так и восьмиступенчатой ​​автоматической, а полный привод является платной опцией.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы