Ford Edge (2019) готов составить конкуренцию Toyota RAV4


Новый 2019 Ford Edge — а также новый Edge ST — самый умный внедорожник Ford, и каждая модель оснащена более удобной технологией помощи водителю, чем любой другой внедорожник среднего размера. Это включает в себя предупреждение переднего столкновения и поддержку динамического торможения; предотвращение столкновения с обнаружением пешеходов; BLIS с предупреждением о перекрестном движении; предупреждение о задержке движения; Lane-Keeping Assist; автоматический дальний свет и Hill-Start Assist. Кроме того, стандартные функции безопасности включают AdvanceTrac с контролем устойчивости к поворотам и контролем кривых и 911 на прямой линии.

Новый Edge поставляется с 2.0-литровым двигателем EcoBoost, который увеличивает мощность на 5 лошадиных сил и улучшает экономию топлива по сравнению с предыдущей моделью.

Новый Edge ST — впервые будет сделан командой Ford Performance и оснащен самым мощным двигателем V6, доступным в своем классе, со специально настроенным 2,7-литровым двигателем EcoBoost с двойным турбонадувом, выдающим 335 лошадиных сил и 380 н.м. крутящего момента.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Ирина/ автор статьи
Про кроссоверы