Ford Explorer 2021 года получил три новые версии с более дешевой моделью ST


Ford вносит несколько изменений в свою популярную линейку внедорожников Explorer, и самая большая новость — это введение более дешевой версии своей  производительной модели Explorer ST 2021 года. Все три модели: Enthusiast ST, Platinum RWD и Platinum Hybrid доступны для заказа сейчас и должны появиться у дилеров Ford этим летом, где они присоединятся к недавно представленной комплектации Explorer King Ranch, анонсированной в феврале.

Самой популярной из них будет Explorer Enthusiast ST, который по сути является более доступной версией высокопроизводительного Explorer ST. Enthusiast ST также носит ту же спортивную подвеску и включает такие тонкости, как частичный кожаный салон, 20-дюймовые колеса, пакет для буксировки прицепа класса II и стандартное улучшенное оборудование безопасности CoPilot 360. Новинка будет предлагаться с 3,0-литровым двигателем с турбонаддувом мощностью 400 лошадиных сил и получит начальную цену в 49 995 долларов. Стандартный 2021 Explorer ST имеет стартовую цену 52 830 долларов. Как и обычный кроссовер, Explorer Enthusiast ST серийно оснащается 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и полным приводом.

Еще одно дополнение — версия Explorer Platinum RWD. Он сочетает в себе богатое оснащение Explorer Platinum AWD с чуть более широким моторным диапазоном. Platinum RWD стандартно поставляется со специальными кожаными сиденьями, обтянутым кожей рулевым колесом, опрокидывающимися дверями, а также подлокотниками дверей и передней консоли.

 

Ford также начинает продавать Platinum Hybrid со стартовой ценой в 53 085 долларов. Он оснащен знакомой гибридной системой, состоящей из 3,3-литрового V6 в сочетании с электродвигателем общей мощностью 318 л.с. (437 Нм) крутящего момента.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы