Ford Mustang Shelby GT500 из фильма «Я легенда» выставлен на продажу


Ford Mustang Shelby GT500 2007 года выпуска из фильма «Я легенда» с Уиллом Смитом в главной роли теперь продается на eBay. Компания, которая сняла фильм владела шестью идентичными Shelby GT500, подготовленными для фильма. Пять из этих автомобилей были списаны после завершения съемок. Следовательно, выставленный на продажу Shelby GT500 — единственный сохранившийся автомобиль из этого фильма.

Ford Mustang Shelby GT500 из фильма «Я легенда» выставлен на продажу

Как следует из описания в объявлении, автомобиль по-прежнему принадлежит компании снявшей фильм и находится в Коннектикуте. Кроме того, отмечается, что машина была вовремя обслужена и имеет сертификат, подтверждающий ее подлинность. Отмечается, что пробег автомобиля составляет 10 629 км. Внешний вид Shelby GT500 выполнен в красном цвете с белыми полосами. Что касается интерьера, то здесь использовано сочетание черной и красной кожаной отделки.

Ford Mustang Shelby GT500 из фильма «Я легенда» выставлен на продажу

Оснащен автомобиль двигателем V8 5,4-литров и мощностью 500 л.с. с 651 Нм крутящего момента. Вместе с мотором функционируют механическая трансмиссия и система заднего привода. Цена Shelby GT500 составляет 85000 долларов.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы