Ford показал F-150 2021 с новыми LED-освещением


Компания Ford опубликовала предварительный просмотр изображения, которое показывает подпись светодиодного освещения грузовика.

Опубликованная в Twitter затемненная фотография — это первый официальный взгляд на следующее поколение F-150, которое должно выйти в 2021  году. Новый Ford получит две пары светодиодов, которые создают контур прямоугольника при освещении. Верхние полосы обрамляют фары и тянутся в решетку радиатора, в то время как нижние полосы подчеркивают противотуманные фары.

Автомобиль получит высокий капот со большими бортами, вертикальными фарами и прямоугольными зеркалами. Его дизайн-это скорее эволюция, чем революция, но Форд намекнул, что он вносит значительные изменения под панелями кузова.

Ford показал F-150 2021 с новыми LED-освещением

[stextbox id=’alert’]Следуя запутанному следу просочившихся документов, патентных заявок, инсайдерских неосторожностей и шпионских снимков, мы получаем несколько крупиц неофициальной информации о новом F-150. Он якобы предложит гораздо больший экран для информационно-развлекательной системы, полностью цифровую комбинацию приборов, спальное место для переднего пассажира и бортовой генератор, способный питать инструменты и игрушки вдали от сети. Список электронных средств вождения также будет расти.[/stextbox]

Что касается силовой установки спереди, то F-150 будет запускаться со знакомыми шестицилиндровыми и восьмицилиндровыми двигателями, включая 2,7-литровый V6 с двойным турбонаддувом, 3,0-литровый турбодизель V6 и 5,0-литровый V8. Задний привод и 10-ступенчатая автоматическая коробка передач войдут в стандартную комплектацию, а полный привод будет предлагаться за дополнительную плату. Ford подтвердил, что подключаемые гибридные и электрические варианты присоединятся к линейке чуть позже в ходе производства. На другом конце спектра могучий, укрощающий пустыню Раптор вернется, и он может получить свой V8 обратно.

Ford представит новое поколение F-150 онлайн 25 июня. Производство начнется в сентябре, а первые образцы поступят на дилерские лоты осенью. F-150 был самым продаваемым автомобилем Америки в течение последних 38 лет. К нему присоединится в выставочных залах горячо ожидаемый Bronco 2021 года, дебют которого запланирован на 9 июля.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Про кроссоверы