Ford представил новый крупногабаритный кроссовер Equator


Американская автомобилестроительная компания Ford представила потребителям свой новый крупногабаритный кроссовер под названием Equator. По информации онлайн-портала «Новые автомобили», реализация автомобиля начнется весной.

Внешний облик модели отличается большой решеткой радиатора с ячеистым узором. Для передних фар головного света была выбрана суженная конструкция, в то время как секция для установки противотуманных фар была значительно расширена.

Ford представил новый крупногабаритный кроссовер Equator

Задние фонари на корме были соединены вставкой с повторителем стоп-сигнала. Новая модель Ford Equator должна получить 3 разных версии компоновок: на 5, 6 и 7 сидений. Длина нового автомобиля равна 4905 мм, ширина — 1930 мм, а высота — 1755 мм, в то время как колесная база модели составляет 2865 мм.

Кроссовер Equator приводится в действие единственных 2-литровым турбированным двигателем мощностью в 224 л.с., работающим в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Опционально автомобилю доступна полноприводная система.

Ford представил новый крупногабаритный кроссовер Equator

Среди технического оснащения имеется широкоформатный дисплей мультимедийного комплекса, уникальная панорамная крыша, цифровая панель приборов, а также системы предотвращения лобовых столкновений и кругового обзора. Стоимость на Equator будет озвучена ближе к началу продаж.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы