Ford представил обновленный пикап серии Super Duty 2022 года


Изменения для грузовиков Ford Super Duty 2022 года связаны с подключенными технологиями без каких-либо серьезных изменений трансмиссии или рабочих характеристик. Наиболее заметные изменения коснутся премиальных комплектаций. Новый 12-дюймовый центральный сенсорный экран с SYNC 4 теперь является стандартным для моделей Lariat и выше, с физическими элементами управления ниже для быстрого доступа к часто используемым функциям. Пассажиры могут выполнять несколько задач одновременно, разделив экран для просмотра навигации, музыки, функций грузовика и нового цифрового руководства пользователя.

Ford представил обновленный пикап серии Super Duty 2022 года
Обладая вдвое большей вычислительной мощностью по сравнению с системой предыдущего поколения, SYNC 4 может беспроводным способом подключать смартфоны к Apple CarPlay или Android Auto, а также приложений SYNC AppLink. Клиенты могут взаимодействовать с грузовиком, используя более естественное голосовое управление, чтобы спрашивать о достопримечательностях или задержках на маршруте. SYNC голосовое управление и 4,2-дюйм. центральный экран остается стандартным для грузовиков серии XL с SYNC 3, доступным, в то время как 8-дюймов центральный сенсорный экран и SYNC 3 входят в стандартную комплектацию XLT.

Ford представил обновленный пикап серии Super Duty 2022 года

В дополнение к технологическим обновлениям модели Super Duty 2020 года также будут включать пару дополнительных пакетов внешнего вида. Пакет Lariat Sport Appearance Package будет включать бамперы в цвет кузова, наружные зеркала заднего вида и решетку радиатора, а также хромированный наконечник выхлопной трубы и черные подножки платформы. Кроме того, для моделей XLT теперь доступен пакет Black Appearance. Это включает 20 дюймовые диски окрашенные в цвет Ebony Black, передний и задний бамперы, окрашенные в цвет кузова, решетки радиатора и шестидюймовые подножки Ebony Black. Пакет Black Appearance Package будет доступен осенью 2021 года.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы