Ford представил полную линейку электромобилей на фестивале в Гудвуде


Ford демонстрирует электрический модели на фестивале скорости в Гудвуде. Хотя модельный ряд электромобилей Ford находится в зачаточном состоянии, автомобили бренда уже вызывает фурор в автомобильном мире, а его кроссовер Mustang Mach-E вызывает положительный отклик у энтузиастов и экологов.

Ford представил полную линейку электромобилей на фестивале в Гудвуде

Ford также представит в Гудвуде невероятно выглядящего концептуального гоночного автомобиля Team Fordzilla P1. Fordzilla P1, созданный совместно дизайнерами Ford и игровым сообществом онлайн, является первым автомобилем такого типа. По заявлению марки, около 250 000 фанатов пришли в Twitter, чтобы проголосовать за элементы дизайна автомобиля, включая сиденье, кабину и трансмиссию.

Ford представил полную линейку электромобилей на фестивале в Гудвуде

«Чтобы создавать автомобили, которые нравятся покупателям, вам сначала нужно по-настоящему понять, чего хотят покупатели. Мы довели эту мысль до реализации с гоночным автомобилем Team Fordzilla P1, и мы применили тот же инновационный подход к созданию нашей Puma ST Gold Edition, которую клиенты смогут заказать уже в этом году», — сказал Амко Леенартс, директор дизайн Ford of Europe.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы