Ford  представит  горячую версию  ST   нового кроссовера Puma 


Презентация автомобиля состоится 24 сентября.  Предварительный видеоролик подтверждает, что дизайн кузова будет похож на конкурента Hyundai Kona N, будет очень похож на недавно обнаруженные прототипы модели. Puma ST будет в значительной степени отличаться от стандартного автомобиля со сделанным на заказ обвесом и колесами, такими же, как  у Fiesta ST, от которого он, вероятно, возьмет трансмиссию.

Оснащаться автомобиль будет 1,5-литровым  двигателем мощностью 197 л.с. и 450 Нм крутящего момента, чтобы разогнать супермини с 0 до 100 к/м потребуется 6,7 секунды. Максимальной скорость автомобиля составит 250 к/ч.

Дополнительные обновления включают более низкую и более жесткую подвеску, и большие тормозные диски. Также дополнительный дифференциал повышенного трения, выбираемые режимы движения и функция управления запуском тоже будут доступны.

Puma — третья модель в европейской линейке Ford, получившая версию ST, и первый популярный внедорожник бренда, представленный здесь. В сегменте компактных внедорожников с развивающейся производительностью он будет конкурировать с Hyundai Kona N и Hyundai HR-V с аналогичной концепцией.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы