Ford представит новый пикап Ford Ranger 2022 года 24 ноября


Новое поколение Ford Ranger 2022 года было подтверждено для глобальной презентации 24 ноября 2021 года. Дебют будет транслироваться в прямом эфире на страницах Ford в Facebook и YouTube. До этого момента было сделано несколько шпионских фотографий и официальных тизер-снимков предстоящего рейнджера 2022 года, но все прототипы были замаскированы.

Ford представит новый пикап Ford Ranger 2022 года 24 ноября

Ford еще не подтвердил официально технические характеристики, но обсудил испытания на надежность, которые он проводит на автомобиле следующего поколения. В процессе проектирования бренд опросил 5000 владельцев автомобилей и поработал с сотнями мастерских по всему миру.

Как сообщалось ранее, новый Ranger, по слухам, будет впервые поставляться с подключаемой гибридной трансмиссией, а также с парой турбодизелей, состоящей из 2,0-литрового четырехцилиндрового двигателя с двойным турбонаддувом и 3,0-литрового двигателя V6 большего размера. Что касается высокопроизводительной версии Raptor, она предположительно получит 2,7-литровый EcoBoost V6, который заменит твин-турбодизель.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы