Ford приостановил прием онлайн-заказов на новый Bronco

Стало известно о том, что на сегодняшний день на новый внедорожник Ford Bronco приостановлен онлайн-заказ, а всем желающим купить автомобиль рекомендуется обратиться в автосалоны компании.

При этом информация о том, когда по времени будет исполнен заказ на Ford Bronco, а также конфигурации внедорожника могут меняться на фоне трудностей с дефицитом электронных комплектующих. На данный момент бренд получил уже столько онлайн-заказов, что принимать новые уже бессмысленно. Сроки выпуска остаются непредсказуемыми, но в любом случае заказанные сейчас внедорожники будут готовы лишь в 2022 году.

Ford приостановил прием онлайн-заказов на новый Bronco

Основной причиной приостановки Ford называет сложившуюся ситуацию с поставками электронных комплектующих. Кроме того, возникли и вопросы с съёмной крышей, к качеству изготовления которой у многих потребителей появились вопросы, поскольку хозяева новых Bronco сообщали, что наружная поверхность крыши покрывается четкими узорами, а внутренняя обшивка изготовлена крайне неаккуратно. Для решения этого дефекта Ford заменит все крыши.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы