Ford Ranger решили сделать еще более внедорожным


В Австралии можно купить любопытный внедорожник Ford Everest. В Индии такая же машина называется Ford Endeavour, который основан на кузове Ford Ranger, который хорошо известен по всему миру. Сегодня мы расскажем о гибриде, который ласково называется Идумбан, хотя в данном случае название значения не имеет — на новинку нужно смотреть.

Модифицированный внедорожник выглядит так, словно он готов доставить людей практически в любое место на суше. В коротком видео на канале ZealCreations на YouTube можно увидеть, как это творение покоряет ландшафт Индии. Огорчает лишь то, что в таком варианте внедорожник нельзя купить даже у мастеров тюнинга. В Instagram даже нашелся пользователь, который заявил, что он является обладателем единственной версии эксклюзивного авто, которая, по-видимому, была довольно дорогой для сборки.

Ford Ranger решили сделать еще более внедорожным

И внешний вид не дает усомниться в том, что на его разработку были потрачены существенные деньги. Полного списка изменений нигде нет, но в описании видео перечислена 12-ступенчатая регулируемая подвеска, которая помогает поднять внедорожник на семь дюймов. Есть тут и 35-дюймовые внедорожные шины, которые еще больше помогают в плохих дорожных условиях. Обвес Raptor X, капот из углеродного волокна и шноркель венчают внешность авто.

  • Судя по видео и фотографиям в Instagram, модель преобразили немного больше, чем сказано в описании. Дополнительные фары украшают экстерьер, а ходовая часть, по-видимому, имеет дополнительную защиту в виде скользящих пластин.
  • В видео слышно рычащий V8, но это может быть и просто частью саундтрека — на крыльях еще видна маркировка 3,2, которая указывает на 3,2-литровый рядный дизель, который предлагают для Endeavour.

Любопытно, что этот экземпляр внедорожника носит маркировку Эвереста, несмотря на видео и посты в Instagram, где его называют Endeavour. Учитывая, как круто эта штука выглядит, мало кто решится критиковать ее название, ведь он выглядит и правда потрясающе.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Сергей/ автор статьи
Про кроссоверы