Фото нового Genesis G70 универсала в серийном кузове


В сеть попали шпионские снимки обновленного Genesis G70 в кузове универсал. Как сообщалось ранее, этот автомобиль не будет иметь механическую коробку передач.

Из фотографий видно, что рестайлинг 2022 года получит обновленную внешность, интерьер, и, как показали предыдущие шпионские снимки, новый вариант кузова. Как раз можно понять, как именно будет выглядеть новый универсал Genesis G70 в серийном кузове. Стоит отметить, что на нем установлены спортивные колесные диски, которые ранее также были на другом тестовом автомобиле Genesis G70 с пакетом Sport. По крайней мере, с торможением все должно быть хорошо, так как за дисками виднеются красные тормозные суппорты Brembo.

Фото нового Genesis G70 универсала в серийном кузове

Хотя новый универсал плотно закамуфлирован, но различить стилистические особенности вполне можно. Например, видна стилистическая связь с новым G80 и GV80, включая оптику. Также при торможении сзади виден большой V-образный стоп-сигнал.

Фото нового Genesis G70 универсала в серийном кузове

Тестовая машина ездила по Европе, где универсал G70 будет составлять конкуренцию новыми Volkswagen Arteon Shooting Brake и Volvo V60.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы