Французский концерн Renault представил в России обновленный Duster


Французский бренд представил официальные фотографии обновленного кроссовера Renault Duster для российских покупателей. По информации предоставленной автопроизводителем обновленный кроссовер немного увеличился в размерах и теперь его габариты составляют в длину 4 341 мм, в ширину 1 804 мм, в высоту 1 682 мм, колесная база 2 676 мм, а клиренс увеличен до 210 мм.

Французский концерн Renault представил в России обновленный Duster

Внешне кроссовер немного также преобразился. Передняя часть кузова получила новые бампера и головную оптику, другую радиаторную решетку. Также были увеличенные колесные арки, и установлены дополнительные молдинги на кузове. В задней части кузова появились новые квадратные фонари. Внутри автомобиль позаимствовал некоторые элемента салона от Renault Arkana, такие как: передняя панель, информационно-развлекательный комплекс и блок управления климат-контролем.

Французский концерн Renault представил в России обновленный Duster

Под капотом автомобиля также есть изменения. Он лишился дизеля на 1,5 литра и 2,0 литрового бензинового двигателя. Теперь обновленный кроссовер в движение приводит турбированный двигатель на 1,3 литра мощностью 150 л.с. работающий в паре с вариатором.

 

 

 

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы