GAC представил в России новый среднеразмерный кроссовер GS5


Китайский автопроизводитель GAC Motor представил в РФ новый среднеразмерный кроссовер GAC GS5, который будет продаваться на территории нашей страны начиная с 5 сентября. Как сообщает автопроизводитель новый автомобиль будет продаваться в пятью комплектациях, а цена внедорожника будет иметь диапазон от 1,5 млн до 2 млн рублей, пишет портал «За рулем.РФ». Тем самым стоимость GAC GS5 будет немного ниже, чем у автомобилей конкурентов, Mitsubishi Outlander и Toyota RAV4 с похожими характеристиками.

GAC представил в России новый среднеразмерный кроссовер GS5

GAC GS5 будет представлен только с  1,5-литровым 137-сильным бензиновым турбомотором, который работает в паре с 6-диапазонным автоматом японского производителя Aisin. Автомобиль отвечает экологическому стандарту Евро-5. Автомобиль можно заправлять бензином АИ-92. Кроссовер предложат в переднеприводном варианте. Дорожный просвет, по данным производителя, составляет 205 мм.

GAC представил в России новый среднеразмерный кроссовер GS5

Этот кроссовер от китайского бренда GAC расширит линейку GAC Motor в России, где на данный момент уже представлен внедорожник GS8 и минивэн GN8. Первыми новинку смогут оценить жители Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Нижнего Новгорода, Саратова и Сургута.

 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы