Geely поделилась фотографиями нового седана Xingrui L Shuangqing


Geely поделилась официальными фотографиями нового роскошного седана под названием Xingrui L Shuangqing в Китае и Preface L в его экспортной версии. Autohome.cn утверждает, что премьера состоится позднее в октябре этого года, но благодаря предыдущим патентным заявкам мы уже знаем некоторые его технические характеристики.

Буква «L» в суффиксе модели имеет сразу несколько значений — Luxury, Liberate, Liquid и Less, говорит Geely. Это означает (в указанном порядке) превосходный внешний вид, свободу передвижения, плавные очертания кузова и высокую топливную экономичность.

Дизайн интерьера вызывает ассоциации с другим четырехдверным автомобилем Geely — Galaxy G6. Сходство распространяется на приборную панель, комбинацию приборов, вертикальный информационно-развлекательный дисплей и туннель трансмиссии. Переключение передач осуществляется с помощью единственного рычага на рулевой колонке, а аппаратные кнопки практически отсутствуют.

Силовая установка называется NordThor и основана на 1,5-литровом двигателе внутреннего сгорания мощностью 163 л.с. Пиковая выходная мощность составляет 390 л.с. 

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы