Geely подвела первые итоги продаж нового Atlas Pro в РФ

Стало известно о том, что реализация китайского кроссовера Geely Atlas Pro в РФ за первые 2 недели составила около 400 экземпляров.

Об этом сообщила директор по маркетингу Мария Царук, добавив, что новинка будет доступна параллельно с Atlas, продажи которого планируется закончить до конца 2021 года. Кроме того Мария отметила:

«Мы очень довольны запуском, она (новинка — ред.) успешно дебютировала на рынке. Только за первую неделю с начала продаж было выдано около 200 единиц авто. А всего с 15 сентября 2021-го мы уже около 400 машин продали. Видим большой интерес со стороны покупателей».

Geely подвела первые итоги продаж нового Atlas Pro в РФ

Как отметила руководитель отдела маркетинга Аларм-Моторс Дарья Куприс, основными конкурентами Atlas Pro будут не только кроссоверы китайских и корейских брендов, но и японские представители сегмента. Преимуществами новинки были названы прогрессивный дизайн, умные технологии и большой выбор оборудования, а также инновационный мотор.

Geely подвела первые итоги продаж нового Atlas Pro в РФ

Кроме того, руководитель отдела продаж новых автомобилей АвтоСпецЦентр Geely Дубровка Андрей Смирнов сообщил:

«Если говорить про конкурентов Atlas Pro, то самым ближайшим соперником является Skoda Kodiaq. Остальные китайские, японские и корейские бренды существенно проигрывают по многим параметрам. Ввиду того, что компания Geely в новых моделях активно использует технологии Volvo, это очень хорошо прослеживается в технической стороне вопроса и в ощущениях от поездки за рулём данной машины».

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы