Geely представила обновленный кроссовер Icon


Китайский автопроизводитель представил обновленный кроссовер Geely Icon. Автомобиль получил ряд изменений и ограниченную версию с оригинальным экстерьером и интерьером. Обновленный кроссовер получил новую цветовую гамму, 17-дюймовые легкосплавные диски другого дизайна. Кроме того, особая комплектация Spring Limited Edition может похвастать измененной отделкой салона и яркими акцентами на кузове. В салоне появилась усовершенствованная мультимедийная система с функцией голосового управления и атмосферная LED-подсветка.

Geely представила обновленный кроссовер Icon

Кроссовер китайского бренда является первым автомобилем в своем сегменте, в котором используются технологии мягкого гибрида 48 В, которые помогают снизить расход топлива до 17,5 км / л. Система 48 В увеличивает мощность силовой установки еще на 10 кВт и крутящий момент 45 Нм, что в сумме дает 180 л.с и 300 Нм крутящего момента. С 7-ступенчатой ​​коробкой передач с двойным сцеплением заявленное время разгона от 0 до 100 км / ч составляет 7,9 секунды.

Geely представила обновленный кроссовер Icon

Icon это результат глобального сотрудничества при участии нескольких дизайнерских центров Geely. В частности, экстерьер был разработан в студии дизайна в Калифорнии, а интерьер был разработан в студии в Барселоне, и все это было доведено до завершения в студии в Шанхае.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы