Geely в апреле увеличила продажи в РФ в 3,5 раза

По сообщениям аналитического агентства Автостат, отечественные дилеры Geely в апреле текущего смогли продать 1 811 автомобилей.

Реализация в сравнении с апрелем 2020 года выросла в 3,5 раза, а по итогам января-апреля было продано 5 301 машина китайского бренда (+78%). Самой продаваемым автомобилем Geely в РФ в апреле стал кроссовер Coolray, чьи продажи увеличились в 10,9 раза и составили 1 103 автомобиля.

Далее по популярности в отчетном месяце расположился кроссовер Geely Atlas с показателем 476 проданных машин, что на больше на 59%. Замыкает ТОП-3 купе-кроссовер премиум-класса Geely Tugella, который реализовали в количестве 118 экземпляров.

«В третьем квартале 2021 года российские дилеры Geely начнут принимать заказы на новый кроссовер Geely Atlas Pro. Новинка постепенно заменит популярную в нашей стране модель Atlas, которая долго время являлась бестселлером Geely в нашей стране… Также компания Geely планирует привезти в Россию новый флагманский среднеразмерный кроссовер КХ11» — сообщили эксперты агентства Автостат.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Никита/ автор статьи

автор новостей ПроКросовер

Про кроссоверы