General Motors рассказал зачем нужен «крабовый режим» в Hummer EV


Американский автопроизводитель, который недавно представил электрический пикап Hummer EV. Более подробно рассказал о его внедорожных возможностях. Также в бренде рассказали при каких условиях пригодится режим CrabWalk. Напомни, что при активации этого режима автомобиль движется по диагонали.

General Motors рассказал зачем нужен «крабовый режим» в Hummer EV

Новый пикап Hummer EV производится на модульной платформе, разработанной GM. Автомобиль оснащен аккумулятором Ultium и электроприводами Ultium Drive. Каждый модуль объединяет в себе электродвигатель, одноступенчатую коробку передач и силовую электронику, а в трехмоторной версии пикапа в блок на задней оси интегрированы сразу два электродвигателя.

General Motors рассказал зачем нужен «крабовый режим» в Hummer EV

Внутри автомобиля информационно-развлекательный экран диагональю 13,4 дюйма расположен на центральной консоли, а информационный центр для водителя с диагональю 12,3 дюйма функционирует как цифровая приборная панель со всей необходимой информацией о состоянии и характеристиках автомобиля.

Электрический пикап поступит в продажу только в конце 2021 года. Автомобиль в версии Edition One будет самым дорогим и мощным с силовой установкой в ​​1014 лошадиных сил и стоимостью 113 000 долларов. Сообщается, что все пикапы первой партии забронированы.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Игорь Латгальский/ автор статьи

автор новостей ПроКроcсовер

Про кроссоверы