General Motors выводит на рынок минивэн Wuling Journey


Американский автомобильный концерн General Motors (GM) совместно с SAIC выводит на китайский рынок новый бюджетный минивэн Wuling, созданный на базе пикапа Journey.

General Motors выводит на рынок минивэн Wuling Journey

Крупнейший концерн GM выпускает на автомобильный рынок новую модель Journey под брендом Wuling. По данным онлайн-портала «Новые автомобили», новый минивэн можно будет приобрести уже в августе этого года. Некоторое время назад такая модель уже была в продаже, разве что в кузове грузового пикапа.

General Motors выводит на рынок минивэн Wuling Journey

И вот теперь это большой минивэн, компоновка которого в зависимости от выбранной модификации может состоять из 5, 7 или 9 посадочных мест. Российским потребителям Wuling Journey понравится также и тем, что дизайн новинки напоминает модели российского бренда УАЗ.

Длина транспортного средства составляет 5105 мм, а колесная база — 3180 мм. Новый Wuling Journey комплектуется единственным 1,5-литровым турбированным двигателем на 147 л.с., вместе с которым работает не автоматическая, а механическая коробка передач.

Автомобиль оснащается кондиционером, четырьмя подушками безопасности, системой ABS, а также электронным усилителем рулевого колеса.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы