Genesis представил роскошный 6-местный вариант кроссовера GV80


Совсем скоро у кроссовера Genesis GV80 от корейского премиального суббренда компании Hyundai Motor появится великолепная 6-местная версия, о чем свидетельствуют снимки от южнокорейских фотошпионов, опубликованные недавно в Сети. Очевидцы сумели сфотографировать новый автомобиль изнутри, где показаны раздельные сидения второго ряда.

По информации онлайн-портала TheKoreanCarBlog, новая роскошная модификация Genesis GV80 будет доступна на корейском рынке с посадочной компоновкой 2+2+2, но пространство второго ряда увеличится в размерах.

Genesis представил роскошный 6-местный вариант кроссовера GV80
Актуальный Genesis GV80

Там же можно будет дополнительно увидеть беспроводную зарядку для гаджетов, планшеты для задних пассажиров, нишу для стаканов, а также уникальную консоль с тачскрином для управления различными функциями автомобиля. Скорее всего, этот внедорожник с раздельными задними креслами появится в продаже уже во втором полугодии 2021-го.

Genesis представил роскошный 6-местный вариант кроссовера GV80

В топовых модификациях пяти и семиместных Genesis GV80 у сидений второго ряда появятся функции вентиляции и подогрева, функция автоматической настройки угла наклона подушки и спинки, а также продольная электрорегулировка. Вероятнее всего, шестиместная версия с раздельными сидениями тоже будет оснащаться теми же опциями, но уже с добавлением массажера.

Стоит ожидать, что шестиместный автомобиль в Южной Корее пойдет на продажу уже в третьей четверти этого года, так как внедорожник является частью модельной линейки 2022-го года. Помимо увеличения перечня комплектаций компания может улучшить навигационную систему, проекционный дисплей и комплекс систем активной безопасности.

Подпишись на "ПроКроссовер":



Рейтинг
( Пока оценок нет )
Наталья/ автор статьи
Про кроссоверы